Основное меню

Подведомственные организации

Энергоснабжающие предприятие

Адрес

Начальник

телефон

Адрес эл. почты

Дни и часы приёма

Ангрен

г.Ангрен,

ул.Нур-22

Неъматуллаев Бекзод

150-34-39

angren@toshet.uz

Вт: 09.00-12.00

Чт: 09.00-12.00

 

Бустонлик

г.Газалкент, ул.Олтинсарин-2

Сиддиков Курбонали

150-27-89

 

Вт: 09.00-15.00

Чт: 09.00-12.00

 

Бука

г.Бука,

ул.Н.Алиева-69

Жураев Дониёр

150-34-29

 

Вт:11.00-12.00

Чт:11.00-12.00

Бекобод

г.Бекабад. ул.Ватанпарвар-41

Нурматов Акмал

150-34-40

 

Вт: 10.00-12.00

Пт: 10.00-12.00

Зафар

Зафар шахарчаси, ул.А.Жомий 2

Ахмедов Илхом

150-34-31

 

Вт: 10.00-12.00

Пт: 10.00-12.00

Кибрай

Кибрайский р-н, ул.Беруний-27

Илхомов Жамолиддин

150-27-81

 

Вт: 14.00-16.00

Пт: 14.00-16.00

 

Куйи Чирчик

г.Дустабад.

ул.Мухамедкулова-1

Мухаммедов Эркин

8-370-56-72-205

 

Вт: 14.00-16.00

Пт: 14.00-16.00

 

Алмалик

г.Алмалик, ул.Ломоносов-14

Юсупов Муроджон Ибрагимович

150-34-25

 

Вт: 14.00-16.00

Пт: 14.00-16.00

 

Аккургон

Алимкент кургони, ул.Низомий-69

Усмоналиев Саидвали

150-26-60

 

Вт: 09.00-15.00

Чт: 09.00-12.00

 

Ахангарон

г.Ахангаран,

ул.Ф.Хужаев-5

Мирзаев Каюм

150-34-27

 

Вт: 10.00-12.00

Пт: 10.00-12.00

Паркент

г.Паркент.ул.Навои шох куча-46

Мирзахмедов Мирдавлат

8-370-72-22-981

 

Вт: 09.00-12.00

Чт: 09.00-12.00

 

Пискент

г.Пискент.

ул.С.Рахимова-2.

Холиқов Умархон Хамрохонович

150-34-19

 

Вт: 10.00-12.00

Пт: 10.00-14.00

 

Урта Чирчик

г.Туйтепа, ул. М.Улугбек-60

Камбаров Зоир

150-27-84

 

Пн: 10.00-12.00

Ср: 10.00-12.00

Чиноз

Чиноз ш.

Ул.Ш.Рашидов -2 уй.

Сайдуллаев Боходир

150-34-32

 

Пт:10.00-12.00

Чт:10.00-12.00

Чирчик

г.Чирчик. ул.Желездорожников 118

Файзуллаев Саъдулла

150-26-61

 

Вт: 10.00-12.00

Пт: 10.00-12.00

Тошкент

Келес ШФЙ, ул.Окибат куча-4

Усмонов Отабек

150-34-20

 

Вт: 10.00-12.00

Пт: 10.00-12.00

Зангиота

Эшонгузар кургони, ул. Мустакиллик .5

Нугмонов Иброхим

150-34-37

 

Вт: 14.00-16.00

Пт: 14.00-16.00

 

Юкори Чирчик

г.Янгибозор

ул.Орлок-2

Мирюсупов Дилмурод

150-34-23

 

Вт: 09.00-15.00

Чт: 09.00-12.00

 

Янгийул

г.Янгиюл, ул.Шерматова-78

Мирзаев Хусниддин

150-34-15

 

Вт:11.00-12.00

Чт:11.00-12.00

                   Янгийул г. г.Янгиюл, ул.Шерматова-78 Бобоев Саид

195-14-65

Вт:11.00-12.00

Чт:11.00-12.00

                Нурафшон г. ул. М.Улугбек-60 Эрматов Бобомурод

150-34-54

Вт:11.00-12.00

Чт:11.00-12.00

                Ахангарон г. Эзгулик кўчаси 99 – уй. Худойбердиев Зоир

195-14-66

Вт:11.00-12.00

Чт:11.00-12.00